вторник, 23 февраля 2010 г.

Игровые мыши от Mad Catz

mad catz

   Привыкли смотреть на мышь, как на обычный, до боли знакомый девайс? Тогда посмотрите на новинку от компании Mad Catz. Это устройство трудно назвать мышью, ему больше подойдёт название игрового манипулятора.

   Серия этих игровых манипуляторов называется Cyborg R.A.T. и имеет модельный ряд с номерами 3,5,7 и 9. В зависимости от номера, эти устройства обладают разными функциями. К примеру, начиная с пятой модели, манипуляторы оснащены системой грузиков, позволяющей изменять вес устройства для более удобного пользования.

   Младшая троечка имеет аж 3200dpi, а чувствительность сенсора у семёрки можно выставить до 5600dpi. Такая вещь не может не заслужить уважения у самого прожженного геймера.

   Кроме того, девятая модель является беспроводным USB гаджетом. Отсутствие шнура ещё больше увеличивает удобство в использовании игрового манипулятора.

   Все USB мышки серии Cyborg от Mad Catz имеют 7 независимо регулируемых кнопок. Эргономичная форма и удобное расположение кнопок позволяет в самые короткие сроки привыкнуть к новому игровому манипулятору.

Комментариев нет: