среда, 12 мая 2010 г.

Головоломка "Aero Cube: Цилиндры".

   На какие только выдумки не горазды производители игрушек. Каждый год они умудряются придумывать что-нибудь новое и оригинальное, всякий раз поражая нас своей исключительностью. Вот и ещё одна новинка – магнитный конструктор (головоломка) "Aero Cube: Цилиндры", состоящий из сотни намагниченных цилиндров. С ними можно вытворять всё, что душе угодно. Их можно соединять друг с другом, создавая, таким образом, бесконечное множество фигур самых причудливых форм.

   Простота этого конструктора делает его привлекательным как для детей, так и для взрослых. Его остроумные строительные системы приводят в восторг абсолютно всех, кто с ним сталкивается, поскольку они обладают огромным потенциалом для творчества и полёта мысли и фантазии, тем самым развивая креативное мышление, воображение, а также способности комбинатора и отличного стратега. Поэтому можно смело говорить, что данный конструктор - головоломка нового времени и поколения, ведь она имеет огромное количество решений, начиная от самых простых кубиков и заканчивая сложнейшими объёмными конструкциями.

   Размеры одного цилиндра этой головоломки довольно малы – его длина составляет всего-навсего 1,2 см, а вся упаковка этой игрушки имеет следующие размеры - 6,5 см x 10,5 см x 6,5 см.

Купить эту игрушку можно в магазине ozon.ru.

Комментариев нет: