пятница, 21 мая 2010 г.

Портативный восстановитель данных - TotalRecovery USB.

   TotalRecovery USB – это не просто флешка, наполненная софтом, а полноценный USB гаджет, созданный для работы с данными и их восстановлением. С помощью этого устройства можно получить доступ к данным на компьютере, сделать резервные копии, создать бекапы Windows, MS Office, и других пользовательских настоек на вашем ПК или ноутбуке. Стоит отметить, что восстановление данных при помощи этого девайса возможно на всех известных файловых системах, включая, но, не ограничиваясь системами FAT, Linux, NTFS и проч.

   Это USB устройство имеет автозагрузочную функцию и собственную операционную систему на основе Windows. А для непосредственной работы с файлами на жёстком диске, USB гаджет содердит утилиты, используя которые, возможно восстановление данных после их полного удаления пользователем. При этом нет необходимости входить в систему компьютера, а нужно лишь подсоединить данное USB устройство к соответствующему порту ПК или ноутбука и начать работу.

   Также этот USB гаджет сможет помочь вам очистить диск компьютера для предотвращения возможного восстановления данных кем-то другим. Естественно, данная операция возможна и после полного удаления операционной системы с компьютера.

   Другие интересные USB устройства вы всегда можете найти на unidevices.blogspot.com.