воскресенье, 22 августа 2010 г.

Гаджет для офиса.

Гаджет usb универсальное
   Это универсальное USB устройство, которое запросто решает проблемы с нехваткой USB портов настольного ПК. Прекрасный дизайн и компактные размеры великолепно впишутся в рабочее пространство любого человека.
   При разработке этого USB гаджета особое внимание было уделено дизайну, где главный приоритет отдавался не только внешнему виду, но и практичности. В результате USB хаб был укомплектован простыми, но в то же время незаменимыми вещами для любого офиса и каждого рабочего стола – электронные часы, калькулятор, шариковая ручка, календарь и комплект стикеров. Кроме этого имеется рамка для фотографии 10х5 см. Благодаря этой, на первый взгляд, незначительной вещи можно внести тепло и радость домашнего очага, Для этого достаточно лишь вставить в рамку фотографию любимого человека или домашнего питомца.
  При изготовлении применялись технологии совместимые с большинством ОС: Windows 95/98/XP/Vista/7, Linux и Mac OS. 4 независимых USB порта поддерживают все устройства сертификацией USB 2.0. Благодаря этому к USB хабу можно одновременно подключить до четырех устройств, как для подзарядки, так и для обмена и копирования информации между съемными носителями и персональным компьютером. А купить это интересное USB устройство можно здесьгаджета.
   Другие интересные изобретения вы всегда найдёте на этом сайте.