среда, 28 апреля 2010 г.

Aero Cube "Classic" - Игрушка или антистресс?


   Сегодня на рынке детских игрушек предлагается бессчетное количество технологически продвинутых и сложных в своём устройстве игрушек. В противовес им вашему вниманию предлагается интересная и оригинальная игрушка Aero Cube "Classic". Казалось бы, простая металлическая головоломка может занять ребёнка на многие часы, в тоже время, развивая его образное и логическое мышление.

   Вся головоломка – это двести шестнадцать магнитящихся друг к другу металлических шариков. Этого количества элементов достаточно для того, чтобы сложить куб, длинна ребра которого будет шесть шариков. Т.е. его объём составляет 216 ( ) шариков, которые и идут в комплекте. Игрушка также поможет в обучении ребёнка простым формулам геометрии.

   Однако Aero Cube "Classic" – это не только игрушка для детей. Взрослым тоже будет интересно занять себя на несколько минут, составляя объёмные фигуры при помощи данной головоломки. Её уникальность и в том, что вы никогда не соберёте все варианты фигур. Количества шариков достаточно для того, чтобы собирать из них бесконечное множество комбинаций. Головоломка Aero Cube "Classic" может помочь вам отвлечься от серьёзных мыслей и сбросить стресс посреди рабочего дня.

   Купить эту уникальную игрушку можно например в ozon.ru.

Комментариев нет: