пятница, 14 мая 2010 г.

Универсальное зарядное устройство USB MINI лягушка!


   Какие только USB гаджеты не придумывают в последнее время производители. Это и полезные устройства для тренировки собак и оригинальные USB увлажнители воздуха.

   Это USB устройство предназначено для того, чтобы заряжать Li-Ion аккумуляторные батареи. Например, это могут быть батареи фотоаппаратов или мобильных телефонов. Данное зарядное устройство заряжает те батареи, толщина которых не превосходит 25 мм. Зарядка имеет USB разъем, через который и происходит контакт с батареями.

   Для того, чтобы с помощью универсального зарядного устройства для АКБ USB MINI произвести зарядку, достаточно немного открыть специальный пластиковый держатель, затем аккумулятор вставить в устройство для зарядки, а уже после этого данный USB гаджет подключить к компьютеру через USB-порт. «Лягушка» имеет высокие характеристики скорости. Отличное качество зарядного устройства гарантирует эффективность заряда. Это зарядное USB устройство поможет Вам в любой ситуации, где бы Вы ни были. Оно вполне безопасно и очень надежно. Такое устройство подойдет для зарядки батарей большинства сотовых телефонов. Здесь присутствует автоматический выбор полярности выводов при подключении батареи. Достаточно иметь под рукой компьютер или ноутбук для того, чтобы зарядить любую аккумуляторную батарею.

   Все кому понравилось это устройство, могут купить его в магазине ozon.ru.

Комментариев нет: