суббота, 8 мая 2010 г.

USB увлажнитель воздуха для любителей «Звёздных войн»

   Популярные персонажи тех или иных культовых фильмов нередко становятся прототипами для создания различных товаров, похожих на них. Не обошла такая судьба и многих героев из знаменитой саги Джорджа Лукаса «Звёздные войны». Они давно уже стали популярны в сегменте рынка, касающегося производства всевозможных гаджетов. Одним из самых распространённых прототипов в этой области стал робот R2-D2, ставший настоящим любимцем публики.

   Новый USB гаджет в виде этого забавного «малыша» из star wars - оригинальный увлажнитель воздуха, подключаемый через распространённый ныне интерфейс USB. C приходом холодов в домах включается отопление, которое чрезвычайно сушит воздух в них. Для того, чтобы его сделать более влажным и мягким как раз и понадобится данное USB устройство .

   Как же он работает? Вы почувствовали, что воздух в помещении неприятно сух и тяжел, немедленно включайте данный увлажнитель. Открываем его верхнюю часть, заливаем немного воды (около половины стакана) и подключаем его к USB-порту компьютера или ноутбука. Спустя всего несколько секунд воздух станет более влажным и приятным. Как нетрудно догадаться, производителями данного чуда техники являются японцы, которые предлагают его по цене, составляющей всего 20 долларов.

   Ещё более интересные USB гаджеты вы всегда найдёте на сайте "Уникальные устройства". Тем кому интересны другие устройства по star wars следует обязательно посмотреть lightsaber-room-light.

Комментариев нет: