суббота, 8 мая 2010 г.

Органайзер пластиковых карт – это современно.

   Наличием своей личной пластиковой карты сегодня, пожалуй, сложно кого-то удивить. Такая карта есть практически у любого современного человека и чаще всего не одна, а целый набор, состоящий из разнообразных кредитных, дисконтных, банковских и прочих карточек. Имея такое большое количество карт, рано и поздно человек встаёт перед проблемой, где их хранить. Самый простой выход – в кошельке, но там порой места просто не хватает, он же не бездонный. К тому же такой способ хранения не очень удобный, поскольку в данном случае время поиска нужной карты достаточно велико. Но вот, наконец-то, появилась отличная альтернатива для решения данной проблемы – органайзер для пластиковых карт.


   Он рассчитан на 6 карт и позволяет легко и быстро найти нужную карту. Имеет 18 удобных кнопок, имеющих различные пиктограммы – вы обязательно найдёте нужную. На задней его стенке имеется специальная клипса под наличные деньги, однако её можно использовать и для других целей, например, для закрепления органайзера на поясе.

  Этот очень стильный и функциональный гаджет быстро станет вашим любимцем, однако его цена слегка завышена – в районе 30-40 евро. Но он стоит этих денег, поверьте.

Для тех же кого интересуект покупка не только этого устройства но и автомобиля будет очень полезен этот портал - auto.irr.ru.

Комментариев нет: