воскресенье, 18 июля 2010 г.

Роликовая массажная накидка для автомобилиста.

   Расслабляющий массаж посреди рабочего дня или просто во время поездки на автомобиле. Фантастика? Нет, это роликовая массажная накидка: компактный, легкий и функциональный аппарат, который поможет снять усталость и раздражение спины.

   Массажная накидка использует технику шиатсу, которая заключается в воздействии пальцами (в случае с накидкой – роликами) на особые точки на спине, вследствие чего вы получаете несравненный массаж, усталость как рукой снимает!

   Вы можете сами выбирать направление массажных движений: будут ли они распространяться на всю спину или только на какую-то её часть? Два больших ролика, которые встроены в массажную накидку, хорошенько разомнут ваш позвоночник: двигаясь вертикально вдоль тела, они обеспечивают быстрое расслабление и снятие стресса.

   А тем, кто мечтает похудеть, роликовая массажная накидка предлагает отличный вибромассажер для бедер! Выбрав нужный режим (из трёх возможных), вы объявите войну лишним килограммам, не вставая с любимого кресла!

   Роликовая массажная накидка легко складывается и транспортируется, её можно использовать как дома, так и на рабочем месте. Но главное – с накидкой массаж стал доступным даже автомобилисту. Массажная накидка питается от двух типов электросетей: городской (220В) и автомобильной (12В).

А приобрести это интересное устройство можно здесь.