воскресенье, 5 сентября 2010 г.

Пляжное полотенце с динамиками для любителей уникальных гаджетов!

Пляжное полотенце с динамиками
   Нередко летом нам приходится коротать долгие часы в одиночестве на песчаном пляже. Бывает так, что все друзья заняты, а пыль и бетон улиц лишают возможности мыслить – тогда мы и отправляемся к ласковой речке или теплому морю.
   Чтобы скрасить одиночество кому-то понадобится книжка, но для меломанов есть предложение получше – это пляжное полотенце с динамиками. Да-да, вы не ослышались!
   Мягкое полотенце, украшенное двумя динамиками, откуда беспрестанно льются звуки любимой музыки. Согласитесь, с таким изобретением отдых будет куда комфортней. Пожалуй, не захочется даже вставать с полотенца и окунаться в прохладные волны – настолько комфортно вам будет, лёжа на нём.
   Кто-то, возможно, скажет, что такое полотенце с динамиками – это абсолютный бред и тем, кто хочет послушать любимую музыку, можно с легкостью воспользоваться вакуумными наушниками. Вы забыли одно: а как же человеческая страсть к неординарности и выделению из серой массы? Ведь подстилка, из которой льются знакомые ноты, обязательно обратит внимание всех отдыхающих на своего счастливого обладателя.
   Поэтому если вы любитель уникальных гаджетов или хотите покорить весь пляж этим летом, полотенце с динамиками просто создано для вас!