пятница, 10 сентября 2010 г.

Оригинальный USB кондиционер для перегревшихся пользователей компьютера.

   Если человек много времени проводит за компьютером, то совершенно резонно возникает вопрос, о том, как сделать времяпрепровождение более комфортным, особенно в летний период. Благодаря этому  многие разработчики выпускают различные уникальные USB гаджеты.
   Одним из таких USB устройств – является настольный кондиционер, работающий от USB порта домашнего компьютера или ноутбука. При его разработке производитель постарался учесть все потребности при этом сделать его более практичным. Его дизайн великолепно впишется в атмосферу любого компьютерного стола т.к. корпус кондиционера выполнен в стиле Hi-tech, а компактный размер не займет много места.
   Кондиционер оснащен вентилятором и ионизатором воздуха. В нижней части корпуса есть специальное отверстие, предназначенное для сухого льда или ароматизатора, добавив которые воздух становится более холодным и ароматным. Обилие настроек и регулировок позволит каждому пользователю создать индивидуальный микроклимат, удовлетворяющий потребности человека.
   Также в корпус встроена лампа, которая прекрасно подсвечивает USB устройство в ночное время, тем самым создавая уютную атмосферу во всем помещении.
    USB кондиционер, сделает жизнь более комфортной, а работу за компьютером приятной, даже в самые знойные дни.