воскресенье, 10 октября 2010 г.

USB Go Link - USB Link и картридер в одном устройстве.

USB Go Link

   Часто задумываетесь над тем, как быстро и просто соединить компьютеры через USB? Тогда устройство USB Go Link просто создано для вас! Моментальное создание соединения с помощью этого маленького USB гаджета – вот что становится доступным счастливому обладателю Go Link.
  Всё, что понадобится для работы с Go Link – это два свободных USB порта: это несложное действие откроет вам дорогу в мир, где можно быстро передавать файлы с компьютера на компьютер, не прибегая к услугам ограниченной по количеству свободной памяти флэшки. Кроме того, это USB устройство позволяет провести синхронизацию адресных книг с минимальными затратами времени и сил.
   Как видите, сей гаджет просто необходим обладателям нескольких компьютеров, особенно если им приходится с определенной периодичностью производить операции по передаче файлов на другой ПК и нет возможности создать нормальную сеть.
   Производитель, компания Brando, называет ещё одну функцию USB Go Link: устройство может стать помощником в управлении удаленным компьютером через Всемирную паутину – однако эту информацию стоит проверить на деле, так как Brando умалчивают о деталях этой функции.
   Последним неоспоримым достоинством USB устройства Go Link, олицетворяющим его полифункциональность, являются четыре слота для карт памяти разных видов, что позволяет считывать информацию и с других её носителей.
   «Многофункциональность и мобильность» - вот каков девиз у USB Go Link!