среда, 17 ноября 2010 г.

USB веб-камера - пленочнная кинокамера!

USB-камера


   Позвольте духу прошлого века войти в ваш современный компьютеризированный мир, приобретя стильную и удивительно милую веб-камеру, которая до боли напоминает старую добрую кинокамеру с пленкой. Кажется, что этот небольшой USB гаджет вот-вот произнесет заветные слов: «Улыбайтесь! Сейчас вылетит птичка!».
   Тот, кто станет счастливым владельцем этого USB устройства, может каждый день чувствовать себя настоящим хозяином мини-киностудии с соответствующей аппаратурой: вы сможете снимать хоть целые киноленты, а крошеная камера поможет сохранить эти милые моменты на компьютер.
   Вы, наверняка, уже представили себе это USB устройство в виде громоздкой и неповоротливой камеры на массивном устойчивом штативе? Это абсолютно не так! Сама камера имеет следующие параметры: 7,6х5,1х2,5 см, а тонкий и аккуратный штатив поддерживает гаджет на высоте в 14 см.
   Подсоединить устройство к компьютеру абсолютно не сложно: нужно лишь подсоединить веб-камеру в разъем USB – и вы можете начинать пользоваться ею!
   Веб-камера, которая выполнена в виде небольшой пленочной кинокамеры, станет не только незаменимым помощником и частью интерьера для вас, но и послужит в качестве креативного и красивого подарка любому ценителю старины.