воскресенье, 26 декабря 2010 г.

Паровой проигрыватель пластинок!



   Унылые и обыденные устройства, окружающие нас и ставшие давно привычными, уже давно надоели. Поэтому хочется чего-нибудь необычного, отдающего романтикой и приключениями. Именно поэтому так много поклонников появилось в последнее время у стимпанка. Романтика необычных паровых машин и красота костюмов, всё это погружает нас в необычный и удивительный мир. Впрочем многие пытаются сделать этот мир реальным и вот тут и появляются уникальные паровые часы или настоящий паровой самолёт. Эти изобретения делают мир более интересным и привлекательным местом.
   Видимо создатель этого изобретения тоже хочет принести в наш мир побольше романтики и приключений. Потому что создать такой паровой гаджет, может только человек с богатой фантазией и огромным желанием сделать что-нибудь действительно уникальное.
   Вот и появился настоящий паровой проигрыватель пластинок. Устройство это ещё далеко от идеала, но оно работает. Поэтому будем надеятся что когда-нибудь такие устройства станут совершенными и смогут сделать фантастику абсолютно реальной.