среда, 19 января 2011 г.

R2D2 peppermill - Звёздные войны у вас на кухне!

STARWARS R2D2 peppermill

   Как оно порой скучно – это кухонное однообразие. Одинаковые прозрачные баночки, стаканчики, мерники… и тут, как гром средь ясного неба – да это же маленький дроид R2D2 на вашей кухонной полке! Это же «Звёздные войны» прямо в вашем доме!
   Присмотритесь повнимательней: на самом деле это интересное устройство не двойник робота, а обычная мельница для перца. Точнее, не совсем обычная – ведь она как осколок фильма «Звёздные войны» - освежает интерьер и дарит положительный настрой. Кажется, что R2D2 вот-вот оживет!
   Представьте, как будут удивлены (если не сказать «шокированы») все ваши гости, когда вы, заканчивая перемешивать свой любимый праздничный салат, вдруг берете с полки робота R2D2 и совершаете ритуальные движения над салатницей. То бишь, крутите голову дроида в разные стороны, вследствие чего из незаметных неопытному глазу отверстий высыпается перемолотый перец. Вот такое интересное устройство эта мельница для перчика. И в то же время, она на удивление проста в использовании.
   Вы можете бережно хранить «перечного» робота R2D2, героя цикла «Звездные войны», у себя на кухне и даже подарить его кому-то на день рождения: будьте уверены, такой презент не оставит никого равнодушным!