воскресенье, 7 февраля 2010 г.

Shaking Hip USB

Работаете вы рядом с компьютером или отдыхаете – однообразие сменяющихся изображений и текстов способно утомить кого угодно. Хочется, хотя бы на секунду, отвлечься от монитора и посмотреть на что-нибудь интересное и весёлое. Именно для этого и придуман новый USB гаджет, который называется Shaking Hip USB.


Это USB устройство представляет собой маленькую женскую фигурку, одетую в забавные трусики, которая двигается в такт под летние мотивы. Поскольку это USB гаджет, питание данное устройство получает от USB порта компьютера, и предназначено для того, чтобы находится рядом с компьютером, например, на вашем рабочем столе.

Этот милый и заводной USB гаджет – ничто иное как маленькая частичка лета и веселья на вашем столе, которая отвлечёт от напряжённой работы, поможет сбросить напряжение и на мгновение проникнуться настроением отдыха.

Такой незатейливый USB гаджет может быть одновременно и антистрессом, и украшением рабочего места и вещицей, которая привлечёт внимание одновременно к рабочему столу и к его хозяину. Такой USB гаджет не оставит равнодушным никого, кто его увидит. По выбору покупателя производителем предлагаются по две расцветки трусиков в горошек и полосатых.


Комментариев нет: