понедельник, 14 июня 2010 г.

R2-D2 4-Port USB разветвитель.

   Ещё одно воплощение  R2-D2  на рынке техники для ПК – R2-D2 4-Port USB Hub, разветвитель портов USB, стилизированый под известного робота-дроида из «Звёздных войн» R2-D2.

   Помимо интересного дизайнерского оформления, USB гаджет ещё может похвастаться и своей функциональностью. В шасси дроида R2-D2 встроены четыре дополнительных USB порта (USB 2.0), которые позволяют вам подключить к компьютеру четыре устройства, не задействовав при этом основные порты ПК. Это существенно облегчит жизнь человеку, который не представляет свою жизнь без всевозможных гаджетов, начиная от плеера и заканчивая принтером.

   Дроид-разветвитель – это USB устройство, которое при подключении его к ПК может выполнять набор определенных движений. Так, R2-D2 вращает своей головой и визжит, когда к нему подключают новое устройство. Шасси робота могут съезжаться и разъезжаться, тем самым меняя положение механического тела дроида.

   Для того чтобы подключить R2-D2 4-Port USB Hub к своему ПК, вам не понадобится блок питания – так как гаджет работает от USB. Однако если к нему подключать мощные устройства, то возможно вам понадобится дополнительное питание, так как в работе R2-D2 4-Port USB Hub использует не более 7,5А внешнего источника питания.

   Интересующимся тематикой звёздных войн, также имеет смысл обратить внимание на
USB увлажнитель R2-D2 и Star Wars Lightsaber Room Light. Разумеется другие интересные устройства вы всегда найдёте на этом сайте. Также очень надеюсь что этот материал вам оказался интересен.