суббота, 14 августа 2010 г.

Унитаз с подсветкой.

унитаз с подсветкой
   Конечно, Мода – девушка непостоянная, ветреная, она постоянно кидается в крайности, запутывая миллионы людей в свои липкие сети. Однако как бы там ни было, мода на гламурный образ жизни всегда в почете, всегда найдет своих сторонников.
   Пожалуй, почитателей вычурного эпатажа становится всё меньше, но кто не хочет выделиться среди друзей, установив дома какую-нибудь экстраординарную вещь? Кстати, такой вещью может стать симпатичный унитаз с подсветкой.
   Приобретя его, вы можете позабыть о тех страшных временах, когда вы, двигаясь по направлению к заветной комнате, замираете в страхе, что в темноте не увидите главного. С унитазом с подсветкой видно всё!
   Более того, унитаз «подскажет» хозяину дальнейшие действия одним лишь своим цветом. Так, если этот предмет санузла обрамляет зеленоватое свечение – значит, он готов к эксплуатации и сиденье опущено. А вот пронзительный красный свет предупреждает о том, что вам придется сделать одно лишнее движение, прежде чем заняться делом: опустить сиденье унитаза вниз.
   Нельзя сказать, что такой унитаз – жизненно необходимая вещь в каждом доме – однако, согласитесь, для тех, кто любит экстравагантность и яркость он станет незаменимой частью интерьера ванной комнаты!