суббота, 11 сентября 2010 г.

Глазной помощник AiRScouter.

   Конструкторы из страны восходящего солнца всегда славились своей изобретательностью и желанием сделать жизнь людей как можно проще. В подтверждение этого утверждения японцы создали свой новый концепт под названием AiRScouter. Компания «Brother» создала этот уникальный головной дисплей для того, чтобы сократить количество усилий, прилагаемых во время действия с картами и схемами на расстоянии, до минимума.
   Пожалуй, одними из первых, кто порадуется изобретению AiRScouter, станут схематехники. Ведь у них появится уникальный шанс сверяться с компьютерными данными, не отвлекаясь от основной работы. Да и руки будут свободны для действий. Стоит лишь подключить головной дисплей, как пред глазами техника предстанут макеты и чертежи, который в этот момент украшают монитор рабочего компьютера.
   Также AiRScouter пригодится тем, кто безумно любит путешествовать, но не желает тратить драгоценное время на изучение огромных карт. С головным дисплеем все эти карты буду у вас перед глазами,и вы никогда не заблудитесь!
   В общем, головной дисплей AiRScouter способен освободить человека от многих скучных и неинтересных занятий, позволив счастливому обладателю вовсю наслаждаться жизнью! Осталось лишь дождаться, когда же на полках магазинов появится волшебный AiRScouter