понедельник, 8 ноября 2010 г.

USB флешки - герои STAR WARS.


   Настоящая экранная эпопея «Звездные войны» не оставила равнодушным ни одного из своих зрителей. Интересный и необычный сюжет и колоритные персонажи – вот что сделало его таким популярным. Тема «Звездных войн» начала проявляться во многих сферах жизни человека – и USB устройства не стали исключением.
   Для заядлых поклонников фильма выпустили интересные USB гаджеты, выполненный в форме любимых и известных героев киноленты! Вам нужно лишь захотеть – и Люк, Хан, робот R2D2 или даже Оби-Ван Кеноби станут носителями нужной информации! С такими помощниками можно с легкостью передавать даже самые секретные данные!
   Работать с данным USB устройством легко и приятно: лишь подсоедините его к своему ПК (кстати, устройство сотрудничает и с Мас’ом) – и наслаждайтесь возможность быстро обмениваться данными с компьютером.
   Идите в одну ногу с прогрессом и модой – приобретайте USB устройство для переноски информации в виде полюбившихся героев из фильма «Звездные войны». Ваши друзья будут кусать локти от зависти, когда увидят в ваших руках портативного R2D2!