понедельник, 6 декабря 2010 г.

Солнцезащитные очки для шпионов (spy camera sunglasses).

солнцезащитные очки с шпионской камерой
   На первый взгляд – это всего лишь очки, которые призваны защищать глаза от нещадных солнечных лучей. Однако помните, первое мнение может быть обманчивым! Так, эти самые простые очки могут оказаться настоящим шпионским устройством для слежки…
   Ультрамодные очки, оснащенные не только фотокамерой в 1,3 мегапикселя, но и удобным плеером – это настоящая мечта не только шпиона, но и каждого любителя подобных USB гаджетов. Стильно – раз, модно – два, функционально – три, вот какими характеристиками может похвастаться это оригинальное устройство.
   Управляются очки с помощью небольшого беспроводного пульта, который с легкостью уместится даже в изящной дамской ладошке. Лишь одно нажатие пальца может привести в действие фотокамеру – и вы получите неплохие качественные снимки с разрешением в 1280 на 1024 пикселя. Ещё одно легкое движение руки – и в ушах зазвучит любимая музыка. О большем стоит только и мечтать!
   Те фотоснимки, которые вы получаете вследствие использования этого уникального гаджета, можно без особых проблем скинуть на компьютер через USB-порт, а потом, при желании, сдать в печать.
   С такими очками вы почувствуете себя заправским сыщиком, преследующим опасных преступников и отмечающим каждый их шаг моментальным фото!