воскресенье, 12 декабря 2010 г.

Интересный переносной USB сканер негативов!

интересный USB сканер
   Старые, милые фотографии, сделанные ещё на пленочный фотоаппарат, особенно дороги нашему сердцу как память о прошедших временах. Их хочется сохранить понадежней, чтобы потом демонстрировать своим внукам.
   Сколько же коробочек с негативами пылится на антресолях? Десять? Двадцать? А ведь на них запечатлены лучшие моменты вашей жизни. Вы понимаете, что нужно срочно перебрать их и выбрать те снимки, которые стоит продублировать. Но как их выбрать, если уже на 5-м кадре у вас начинают болеть глаза от напряжения? Неужто стоит отказаться от этой затеи…
   Ответ прост: вам нужно приобрести USB сканер негативов – и проблема будет решена. Разумеется лучше всего использовать дорогое профессиональное решение но если нет денег или свободного места лучшим выходом станет портативный сканер.
   Это USB устройство поможет вам рассмотреть все отснятые кадры на маленьком мониторе и даже скинуть их на компьютер.
   Выглядит этот полезный USB гаджет невзрачно: небольшая планшетка для подачи ленты и компактный сканер, считывающий изображение. Однако сколько возможностей открывает это небольшое USB устройство! Все необходимые опции и настройки позволят облегчить просмотр негативов и даже преобразовать их в цифровое изображение – что существенно облегчит его дальнейшую ретушь и распечатку.
   Такой полезный гаджет станет прекрасным подарком для ваших близких, которые не понаслышке знакомы со словом «негатив» и проблемами, возникающими при распознавании и, соответственно, печати таких снимков.