воскресенье, 3 апреля 2011 г.

Spa Paws Hotel - Райский уголок для домашних животных!

   Иногда желания рождают поистине уникальные вещи. Стоит например вспомнить поразительный китайский лифт, ставший частью огромной горы. Но создатели этого сооружения, решили покорить необычным назначением своего творения.
   В техасском городе Форт-Уорт открыт специализированный spa-комплекс Spa Paws Hotel, предназначенный исключительно для домашних животных. У него есть всё необходимое для того, чтобы стать достойной заменой для самого роскошного (и, соответственно, самого дорогого) отеля такого типа во всём мире под названием Pooch Hotel, который расположен также в Соединённых Штатах (штат Калифорния, город Саннивейл). Всевозможные процедуры, которые можно провести вашему любимому питомцу, помогут ему не только хорошо отдохнуть, но и поправить здоровье. Здесь ваша собачка или кошечка будут чувствовать себя, как дома, а то и лучше!
   В комплексе нет никаких клеток, ведь это не питомник, а курорт для ваших любимцев! Номера отеля оснащены кроватками и атласными одеялами, также в них имеются все необходимые ночные принадлежности. В отеле есть свой спортивный зал, игровые комнаты и даже большой торжественный зал (площадью две тысячи квадратных метров) для бракосочетаний, по окончании которых выдаётся самое настоящее свидетельство о браке. Комната отдыха здесь также имеется, в ней царит приятный полумрак. В комнате приятно расслабиться под медленную релаксирующую музыку. Здесь даже установлен плазменный телевизор с диагональю экрана в 18 дюймов.
   Кроме того, в здании комплекса есть профильный магазин, занимающийся продажей элитной одежды и аксессуаров.
   Spa Paws Hotel – это не только и не столько место для отдыха, но и оздоровительный центр, в котором можно проводить разнообразные профилактические и лечебные процедуры.
   Сутки пребывания в этом райском уголке для домашних животных стоят 65-200 долларов. В эту сумму входит и специальный курс реабилитации, разрабатываемый в индивидуальном порядке для каждого клиента. Здесь ваши питомцы смогут пройти все процедуры, проводимые в обычных спа-центрах – это и массаж, и ароматерапия, и рефлексокология, и многое другое. Также здесь используются методы лечения, основанные на восточной медицине, среди которых различные типы массажа (точечный, релаксирующий и т.д.).
   Из других услуг в данном комплексе отдыха стоит отметить так называемые услуги трансфера по отелю, атриум, в котором, что очень важно, используется не искусственное, а естественное освещение. Ну а если ваши питомцы захотят немного развлечься, к их услугам предоставлены робототехнические белки.
   Поверьте, попав сюда однажды, ваш домашний любимец не захочет уходить, а уйдя, скоро обязательно захочет вернуться!